Принимать ли везикар

У меня недержание мочи. Врач уролог после обследования назначил мне везикар. Пропила три месяца, август этого года включительно. Стало лучше. Но вот теперь в ноябре снова возникла проблема.Можно ли и нужно ли принимать везикар снова или поменять на другой?

Здравствуйте!
Если принимали препарат в дозировке 5мг, то можно попробовать перейти на 10мг. Если не будет помогать, то пробовать Бетмигу.
Какие обследования прошли перед получением назначений?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Дмитрий, здравствуйте! Дозировка была 10мг.Анализ мочи, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ почек, кровь из пальца, из вены, составлен календарь мочеиспускания.

Сдайте мочу на посев. Гинекологических проблем нет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Дмитрий, спасибо! По гинекологии всё норм.

сейчас нужно исключить воспаление, сдайте мочу на посев