Результаты анализов
В анализах есть отклонения. Помогите пожалуйста разобраться, на сколько они плохи. Лейкоциты 3.74-- Нейтрофилы сегментоядерные 1.13- Нейтрофилы сегментоядерные % 30.3-- Базофилы % 1.3++ Лимфоциты % 55.6++ Глюкоза (фторид) 3.85- Трансферрин 2.2- Инсулин 2.0-- Вот отклонения, которые присутствуют. Остальные показатели в пределах ноормы.
Добрый день.
Прикрепите пожалуйста сам анализ
Алексей, спасибо, что отозвались. Фото анализов прикрепила
Из особенностей низкое количество лейкоцитов и высокое лимфоцитов, возможно недавно болели вирусной инфекцией.
Все остальные изменения незначительные и ни о чем плохом не говорит.
Здравствуйте, Алёна! Все анализы у вас в норме. Волноваться не стоит!
Мусохуджаева, ооо спасибо большое! а то, как обычно, по гуглу уже кучу диагнозов себе понаставила)))
Не за что!
Добрый день!
Анализы хорошие, есть признаки перенесенного вирусного воспаления, острого процесса нет. Больше ничего критичного нет, рекомендую обильное питье, витамины С, Д, полноценное питание, активный образ жизни и все)
Хуршидбек, спасибо Вам большое!
Принятый ответ
Пожалуйста, будьте здоровы)
Доброе утро! Какие у Вас жалобы?
Илона, здравствуйте. Жалоб нет. Анализы сданы просто с целью проверки здоровья.
Алена, тогда переживать не стоит! У Вас все в отличном состоянии. Не болейте)
добрый день, Вы болели, есть признаки перенесенного воспалительного процесса. По глюкозе критичного нет ничего , небольшая гипогликемия, ранее у эндокринолога были? рекомендую проверить уровень гликированного гемоглобина- он покажет с каким сахаром вы жили на протяжении последних трёх месяцев
Ольга, здравствуйте. Эндокринолог сказал , что есть дисфункция надпочечников , судя по анализам...и надо сдать картизол
дисфункцию надпочечников не увидела, можно посмотреть УЗИ почек и надпочечников, кортизол не всегда точно показывает
Ольга, узи вчера сдала брюшной полости и почек. Все органы по заключению без патологий в хорошем состоянии.
Принятый ответ
тогда Вам не стоит беспокоится, всё хорошо у Вас
Здравствуйте! Ваши показатели в норме. В общем анализе крови имеются признаки перенесенного воспаления. Есть ли какие-то жалобы?
Дарья, Здравствуйте! Жалоб нет, анализы сданы с целью проверки здоровья.
Здоровье подтвердили) переживать не о чем
Здравствуйте. Недавно переболели?
Ленар, здравствуйте! Нет, совсем не болела последнее время. За последние 1.5 года был скинут большой вес порядка 40 кг. Возможно на этом фоне?
Возможно перенесли в лёгкой форме со слабостью, пересдайте общий анализ крови через месяц. Изменения незначительные и не говорят о серьёзных патологиях
Ленар, спасибо большое!
Будьте здоровы
Ленар, были прививки от ковид последний месяц. Но без последствий. Возможно они сказались.
Принятый ответ
Возможно, точно сказать невозможно