Отмена антикоагулянтов

Добрый день! Переболела ковидом 3 недели назад в лёгкой форме. Прописывали антикоагулянт Эликвис 5 мг в день (2,5 утром и 2,5 вечером) До сих пор пью, боюсь сама отменять, Сдала анализы, прикрепляю результаты. Результаты получается на фоне приема Эликвис. Стоит ли мне пить их ещё, или можно отменять?

Принятый ответ

Здравствуйте приложите пожалуйста анализы

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Вита, Здравствуйте. Прикрепила

У вам нормальный уровень д- димер можно смело отменить прием антикоагулянта.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Вита, Очень боюсь что эти анализы в норме только из за того что пью эликвис

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите результаты анализов.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Алексей, Здравствуйте, прикрепила

Эликвис отменяйте, он вам не показан.
Коагулограмма и д-димер нормальные.
Даже есть небольшая склонность к гипокоагуляции.

Принятый ответ

Здравствуйте. Анализ хороший. Можно отменить антикоагулянт сразу.

Принятый ответ

Д димер в норме ,можно отменить эликвис.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Вам необходимо отметить эликвис, т.к. д-димер и коагулограмма нормальные.

Здравствуйте, д димер в норме можно отменять. Ачтв повышен на фоне приёма эликвиса.

Здравствуйте Александра Александровна. Рекомендую отменить, анализ ниже нормы.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.