Живу с открытым окном после онколечения
В 2009 году лечила рак шейки матки.Приняла 22 луча и 2 химии.По сегодняшний день могу дышать только с открытым окном.В мороз на 10 см,а если закрыть,то повышается давление и можетпырнуть в область сердца так,что 3 дня лежу восстанавливаюсь.Психосоматика исключается.Не могу ездить в холод в автобусе,работать с людьми в помещении,в супермаркетах быстрее хватаю с полки и убегаю.
проверяли лёгкие и сердце . ?
Евгений, у меня рубцы на легких еще с 4 класса,когда после манту отправили на лечение,чтобы не развился туберкулез.Давали тубазид и аскорбинку 4 месяца и кормили хорошо.Температура ушла,выписали..А в сердце ничего не находят серьезного,хотя с 23 лет в больнице лежала в терапии,не могла вздохнуть и выдохнуть.Пырнуло сильно в область сердца и до сих пор в этом месте иногда пыряет,если воздуха не хватает или давление повышенное.
экг делали?
Евгений, за 11 лет сначала ИБС показывало,потом только экстрасистолы