Сосуды на веках
Доброго времени суток. Не знаю какому специалисту задать данный вопрос. Очень резко появилась проблема в виде ярко выраженных сосудов на веках. Ранее ничего подобного не было. Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано и что можно сделать? К слову , в том году переболела ковидом в лёгкой форме (пропадали только запахи), соответственно никакого лечения не было. Возможно после него пошла такая побочка? Обо мне: 31 год, рост 163, вес 47 кг (постоянный).
Здравствуйте, рекомендую перенаправить свой вопрос к окулистам/сосудистым хирургам
Хуршидбек, а не подскажите, после публикации его как-то можно перенаправить?
К сожалению этого не знаю
Хуршидбек, хорошо, спасибо. Тогда пусть тут пока повисит)
Здратвсвуйте, вы много работаете за компьютером, телефоном? много устаете? внутри век тоже такие сосуды?
Екатерина, отдыхаю мало в последнее время (сон часов 6 с пробуждениями ребенка) . За телефоном часто нахожусь. Внутри века всё как и было в плане сосудов. Вызывают обеспокоенность именно на веках появившиеся сосуды(
Принятый ответ
это от переутомления и перенапряжения , тем более после ковид идет дисфункция вегетативной нервной системы. Пропейте фенибут по 1 таб 2 раза в день месяц, вам нужно отдохнуть, соблюдать режим дня
Екатерина, спасибо большое! Обязательно)
Добрый день!
Проконсультируйтесь с окулистом по этому поводу нужен очный осмотр. Постарайтесь пока ограничить зрительную нагрузку.
Ребенок вес какой?Часто на руки приходиться брать?