Положительный ли тест?
Температура третий день от 37,5 до 38,0,кашель,на КТ очаг 5 %..сделала сегодня экспресс тест на ковид ИХА от компании Rapid bio,через 10 минут вторая слабая полоска.Теперь гадаю ковид ли у меня?отдышки нет,запахи чувствую,заложенность носа 2 недели
Доброго дня.
Если Вы делали КТ легких и по результату КТ описывают очаги по типу "матового стекла" - это коронавирусная инфекция. Тест на антиген к ковиду так же показал положительный результат.