Сыпь у 3-х месячного ребенка

Начала менять смесь с Фрисо на Нутрилак, первые 3 дня не было высыпания, потом на одной стороне лица появились. Ребенок не чешит. То появится, то пройдёт. Переживаю аллергия или нет. Прекращать или нет?

Лиза, здравствуйте, Можете прикрепить фото сыпи?

Маргарита, я бесплатно консультацию выбрала, нельзя прикрепить

Тогда опишите подробно, диаметр одного элемента, цвет, интенсивность