Подозрение на ковид.
Здравствуйте, у меня первые симптомы были - температура, ломота, болезненные ощущения при касании кожи. Температура в первый день была 36.2 потом 37.7, чуть позже 38.3, на второй день 36.6 утром и вечером, весь день стабильно, но болезненные ощущения кожи сохраняются. Это нормально при ОРВИ либо Ковиде?
Принятый ответ
Здравствуйте, да нормально и для ковида и для ОРВИ. Но больше для ковида
Анастасия, да, спасибо за ответ. Подтвердили ковид, в принципе все ясно, вопросов больше нет.