Переболела ковидом 2 месяца назад.

Здравствуйте! Я болела ковидом с 8 по 14 октября. Лежала в больнице. Выписали, но меня постоянно трясёт, не могу ничего делать, не могу спать, есть, ходить, изматывающая дрожь , уже больше месяца, ничего не проходит, могу только лежать.

Нина, здравствуйте!
сдайте анализы на гемостаз- д димер и коагулограмму. если есть проблемы- антикоагулянт. Если все хорошо- психотерапевт , назначение антидепрессанта снимает эти симптомы.

Добрый день. Нужно показаться очно неврологу. Скорее всего, это проявления после коронавирусной инфекции со стороны нервной системы. Иногда это встречается в последнее время. Часто требуется прием препаратов (транквилизаторов, антидепресантов и так далее)