Жидкий стул при беременности

Добрый день. Помогите с вопросом. Беременность 14 недель, на протяжении недели поднимается температура до 37.4, очень быстро сбрасываю вес, уже на 4кг, до этого была у терапевта, сказали ротовирус, пью целый курс таблеток: смекта, эцилококцилум, полисорб, панкреатин, эрсефурил 200мг, бак-сет форте. Уже 7 дней продолжается, стул темно зелёного цвета, жидкий.

Здравствуйте. Возможно патология поджелудочной железы. Узи делали?

Здравствуйте. Рекомендую сдать ОАК, Б/Х, ОАМ для выяснения причины диареи.
При диаре.
Смекта по 3 пакетика/сут. 7 дней.
Энтерол 250мг 2 капсулы два раза в день за 1 час до еды в течение 7-10 дней.
Лоперамид - начальная доза 2 капсулы (4мг), далее 1 капсула (2мг) после каждого акта дефекации в случае жидкого стула.

Здравствуйте, вам необходимо сдать кал на дизгруппу, выполнить УЗИ органов брюшной полости.

Вита, добрый вечер, анализы прикрепил

Принятый ответ

Это копрограмма есть нарушение работы поджелудочной железы, рекомендую сдать еще кал на дизгруппу.

Добрый день, в данном случае необходимо провести узи брюшной полости, необходимо понимать что происходит с жёлчным пузырем