Жидкий стул при беременности

Добрый день. Помогите с вопросом. Беременность 14 недель, на протяжении недели поднимается температура до 37.4, очень быстро сбрасываю вес, уже на 4кг, до этого была у терапевта, сказали ротовирус, пью целый курс таблеток: смекта, эцилококцилум, полисорб, панкреатин, эрсефурил 200мг, бак-сет форте. Уже 7 дней продолжается, стул темно зелёного цвета, жидкий.

Здравствуйте. Возможно патология поджелудочной железы. Узи делали?

Здравствуйте. Рекомендую сдать ОАК, Б/Х, ОАМ для выяснения причины диареи.
При диаре.
Смекта по 3 пакетика/сут. 7 дней.
Энтерол 250мг 2 капсулы два раза в день за 1 час до еды в течение 7-10 дней.
Лоперамид - начальная доза 2 капсулы (4мг), далее 1 капсула (2мг) после каждого акта дефекации в случае жидкого стула.

Здравствуйте, вам необходимо сдать кал на дизгруппу, выполнить УЗИ органов брюшной полости.

 - отвечает  СпросиВрача –
Роман
Клиент

Вита, добрый вечер, анализы прикрепил

Принятый ответ

Это копрограмма есть нарушение работы поджелудочной железы, рекомендую сдать еще кал на дизгруппу.

Добрый день, в данном случае необходимо провести узи брюшной полости, необходимо понимать что происходит с жёлчным пузырем