Консультация венеролога /

Шишка между мошонкой и анусом, резь при мочеиспускании — вопрос №686208

Здравствуйте. Неделю назад переохладился и посидел на холодном. Утром обнаружил резь при мочеиспускании и шишку между мошонкой и анусом. Первые 3 дня шишка болела, сейчас нет, боль при мочеиспускании стала менее выраженной, но сохранилась. Подскажите, что это может быть?

Анализ на все ЗППП ничего не обнаружил.

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, если в ближайшие дни улучшения не наступит, нужна консультация хирурга для исключения гидраденита. Пока наносите на очаг мазь бондерм или бактробан
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, возможно был воспалительный инфильтрат и осталось уплотнение . Если не болит, то наблюдайте с течением времени должно пройти
Принятый ответ

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Так как есть боль при мочеиспускании, то необходимо исключить воспалительный процесс. Сдать мазок на флору, секрет предстательной железы на микроскопию и на посев с определением чувствительности к антибиотикам или посев эякулята с определением чувствительности к антибиотикам для исключения бактериального простатита.
По поводу "шишки" - наблюдайте. При появлении боли вновь обратитесь к хирургу.
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравствуйте

Вероятнее всего воспалительный инфильтрат.

Необходимо наблюдать.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, Роман. Вероятнее всего из за переохлаждения образовался воспалительный инфильтрат. Должен рассосаться со временем самостоятельно.
По поводу резей при мочеиспускании необходимо обратиться к урологу.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте. Если анализ на иппп в порядке, то лучше всего в вашем случае обратиться к урологу очно для осмотра инфильтрата и дообследования.