Консультация covid-19 /

IgG - положительный — вопрос №686259

Болею уже почти 2 месяца. сдала тест на антитела дважды, показал рост IgG - положительный (30,2 BAU/мл)(45 день болезни)-положительный (30,7 BAU/мл)(58 день болезни). трижды сдавала тест из нососглотки - отрицательный. IgМ - отриу=цательный в первом случае, во втором не сдавала. это короновирус?

Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Терапевт, Врач УЗД
Здравствуйте, IgG формируется через месяц после перенесеного ковида не менее возможно даже больше чем месяц назад от первого анализа так как титр начал уже сниматься.