У меня галлюцинации

Здравствуйте, у меня такая проблема. Я вообще уже как 2 года нюхаю клей с бензином. Так вот делал я это раза 3 в день. Так вот неделю назад, после того как я вынюхал очередную порцию клея смешанного с бензином, у меня появились галлюцинации, но обычно они уходили через час, но в этот раз галлюцинации не ушли от слова совсем. То есть я уже целую неделю вижу такие глюки, что это не описать. Только мне кажется они становятся только сильнее. Что делать?

Здравствуйте, Андрей. Во-первых, необходимо отказаться от этого занятия. Во-вторых, Вам нужна помощь нарколога, а в данном случае и психиатра для подбора антипсихотиков.