Держится температура после приёма антибиотиков при бронхите
Здравствуйте, через месяц после ковида заболела бронхитом(у меня хронический),сначала пила антибиотики, потом два дня колола цефтриаксон, но температура 37.1 держится дней 5 и кашель. Нужно ли продолжать ли колоть цефтриаксон или что делать?
Здравствуйте. Раз вы начали Цефтриаксон, проколите 7 дней. анализы крови сдавали, есть дома небулайзер?
Небулайзер есть, кровь не сдавала пока
Можно дышать- Флуимуцил антибиотик ИТ 500 мг 1 р в день 3 дня, затем Беродуал 15 капель+ 1 мл Лазолвана +2 мл физ. р- ра 2 р в день до 10 дней.
Екатерина, спасибо, сделаю