Расшифровка анализов

Добрый день, уважаемые специалисты! Ребенку 1 год, планово сдали кровь. Анализы прикрепляю. Все ли в порядке с показателями, есть ли у нас причины беспокоиться? Заранее благодарю за ваши ответы.

Надежда ,здравствуйте. Пока прикрепляются анализы : жалоб нет никаких?
ОАК - гемоглобин в норме . Эритроциты чуть завышены для возраста - увеличить водный режим ребенка.
Нейтрофилы снижены , лимфоциты повышены -физиологическое состояние. Также могут повышаться при перенесенном ОРВИ , не болели ближайшие 14 дней ?
Все остальные показатели без изменений.

Анастасия, здравствуйте!
Тьфу тьфу тьфу, не жалуемся.

Анастасия, последние 14 дней не болели. Ранее нам ставили нейтропения доброкачественная. Сдавали анализы три раза, в 1 месяц, 3 и 6.

Сейчас у Вас нейтрофилы ,для вашего возраста ,в норме. На нижней границы , но это норма. Т.к это физиологично для таких детей.

Анастасия, Вы имеете в виду физиологично для годовалых деток?

Принятый ответ

Да,соответсвуют возрасту.

Здравствуйте
Общий анализ крови без отклонений
Мочу не сдавали?

Дарья, здравствуйте!
Сдали, прикрепить?

Да, прикрепляйте всё

Дарья, прикрепила

Принятый ответ

Общий анализ мочи без отклонений
Все у малыша хорошо!
Растите здоровенькими!

Принятый ответ

Надежда, здравствуйте. По клиническому анализу крови все показатели в пределах возрастной нормы.
Общий анализ мочи без отклонений
Будьте здоровы ⚘

Алина, благодарю Вас за ответ!

Принятый ответ

Здравствуйте! Не волнуйтесь! Все анализы в норме.

Анализ мочи без отклонений .
Растите здоровенькие !