Можно ли принимать нимесулид 3-4 недели

Здравствуйте. Начало моей истории тут https://sprosivracha.com/questions/681579-scheka-otoshla-ot-chelyusti. Прошло почти две недели после удаления. Интересует вопрос, можно ли принимать нимесулид 3-4 недели, тк по оценкам стоматолога ещё минимум 1-2 недели рана будет заживать. Боль остается

Принятый ответ

Здравствуйте, максимальный продолжительный прием препарата составляет 15 дней, чтоб не проявились побочные эффекты
Для защиты желудка нужно принимать омез 20 мг 2 раза в день за 30 мин до еды

Добрый день, 14 дней максимально, более того с параллельным приемом препаратов, прикрывающих слизистую желудка.

Здравствуйте, не желательно, можно перейти на стнметон 750 мг на ночь, его можно пить долго. Доя защиты желудка пантопразол 40 мг перед едой

Извините, не разобрал, какой препарат можно принимать долго?

Синметон

К сожалению, в России такой препарат не зарегистрирован и не продаётся

Здравствуйте! Нет. Столько долго нельзя. Уточните у лечащего врача альтернативу обезболивающего препарата.

Уточнял. Советует принимать дальше нимесулид

Принятый ответ

В таком случае у вас сильно увеличиваются риски Нпвп гастропатии.

А какие альтернативы могут быть? Кетонал?

Здравствуйте ссылка на вопрос не активна.

Если нет язвы можно принимать желательно не более 10 дней, после еды + омез 20 мг 2 раза в день.

Принятый ответ

Здравствуйте, не желательно, но если нет альтернативы то обязательно с омезом.