Консультация детского невролога /

Асимметрия боковых желудочков без дилатации — вопрос №687179

Были на узи с ребёнком, возраст 2 месяца.Боковые желудочки не расширены,правильной формы.Размер передних рогов справа до 0.1мм,слева 4,9мм.Поперечный размер передних рогов 33мм.Третий желудочек 2,0 мм

Невролог, Терапевт
Здравствуйте, отклонения незначительные и не требуют никаких дополнительно действий
Невролог
Здравствуйте. Размеры нормальные, асимметрия - это не патология - а анатомия, в этом страшного и опасного ничего нет. Что-то беспокоит Вас , аппетит нормальный?
Клиент
Яна, нас ничего не беспокоит,ребёнок ест хорошо,прибавка в весе за первый месяц 1600гр.Сегодня сделали узи,а приём у невролога только через неделю,поэтому обратилась за консультацией по результатам,ато переживаю.
Невролог
Конечно, понимаю Вас, как маме не переживать ) не переживайте все нормально по узи.
Принятый ответ
Клиент
Яна, спасибо за консультацию!
Невролог
Здравствуйте!Всё нормально незначительные изменения ,клинически не проявляется Здоровья ребёночку
Клиент
Нонна, спасибо!
Невролог
Не переживать ,всё нормально у малыша ???