Асимметрия боковых желудочков без дилатации

Были на узи с ребёнком, возраст 2 месяца.Боковые желудочки не расширены,правильной формы.Размер передних рогов справа до 0.1мм,слева 4,9мм.Поперечный размер передних рогов 33мм.Третий желудочек 2,0 мм

Здравствуйте, отклонения незначительные и не требуют никаких дополнительно действий

Здравствуйте. Размеры нормальные, асимметрия - это не патология - а анатомия, в этом страшного и опасного ничего нет. Что-то беспокоит Вас , аппетит нормальный?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Яна, нас ничего не беспокоит,ребёнок ест хорошо,прибавка в весе за первый месяц 1600гр.Сегодня сделали узи,а приём у невролога только через неделю,поэтому обратилась за консультацией по результатам,ато переживаю.

Принятый ответ

Конечно, понимаю Вас, как маме не переживать ) не переживайте все нормально по узи.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Яна, спасибо за консультацию!

Здравствуйте!Всё нормально незначительные изменения ,клинически не проявляется Здоровья ребёночку

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Нонна, спасибо!

Не переживать ,всё нормально у малыша ???