Понижен уровень лейкоцитов и тромбоцитов
Сдал анализы крови, прошу прокомментировать показатели и соорентировать для дальнейших действий по поиску причин. (какие исследования еще необходимо выполнить) Сдал на фоне беспричинной потери веса...
Принятый ответ
Здравствуйте, Денис, вы болели коронавирусной инфекцией?
На сколько вы похудели и за какое время?
Какие ещё у вас жалобы у вас есть?
Мария, не болел (по крайней мере не ощущал болезни). Рост 198 см, вес был 102 кг, в конце августа, сейчас 87 кг. т. е за 2 месяца почти 14 кг.
Вам необходимо сделать Кт грудной клетки (оценить внутригрудную лимфаденопатию), узи брюшной полости), биохимию крови с ЛДГ
ФГС, фкс, узи щитовидной железы, узи предстательной железы, пса
Антитела к вирусным гепатитам, вич инфекции
Мария, ФКС, ФГС сделаны 2 месяца назад, там все в норме. Посмотрите еще сданы тоже анализы, может более понятно будет...
Там все в норме
Мария, так что тогда остаётся КТ грудной клетки ( с контрастом или без?) ещё что то?
Да, если все из предыдущего списка сделано
Без контраста