Антитела к гепатиту с
антитела к стурктурным и неструктурным белка hcv-спектр Hcv core положит (к.позит 2,37 Hcv ns3 отриц Hcv ns4 отриц Hcv ns5 отриц Заключение положительно Анти-вгс-Подтверждающий(дс-ифа-анти-hcv-спекрт- gm) Заключение отрицательно! Пцр отрицательно.
Доброго вечера.
Данный анализ говорит о том, что присутствуют антитела к гепатиту С. Это может возникать как из-за перенесенной болезни так и на фоне недавнего заражения.
В любом случае с целью диагностики необходимо раз в 6 месяцев в течение 2 лет сдавать анализы на ПЦР к гепатиту С.
Если анализы в течение этого времени будут отрицательные, то никакого вируса гепатита С в организме нет.