Грибок кожи. — вопрос №687471
Здравствуйте подтвердился грибок кожи. Врач назначил наружно тербинафин плюс йод. Вовнутрь таблетки термикон. Прошло уже больше 2-х недель, таблеткам-1 неделя. Новые очаги все равно появляются, а старые хаживают плохо. Прикладываю фотографии. Врач предположил что могла заразиться от бездомного кота. Может это другой вид грибка и нужно заменить таблетку на что-то мощнее? Итроконазол, например? Подскажите пожалуйста я совсем отчаялась. Вроде все продеценфицировала и одежду пропарила. Раз новые очаги значит я сама от себя заражаюсь каждый раз? Может выкинуть все вещи?этло кошмар какой-то . Ответьте пожалуйста что не так в лечении. Спасибо.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!