Это анэмбриония?
Здравствуйте уважаемые доктора. Последние менструация была 9.10. Ждала следующую 4.11. Она не пришла. Узи сделала 23.11. В полости матки плодное яйцо 7 мм. Эмбрион не лоцируется. Сдала хгч 24.11 он был 4200, 26.11. - 5612. Уже надеяться не на что?
Принятый ответ
Здравствуйте. Не волнуйтесь. Увеличение уроаня ХГЧ есть, имеется его прирост, беременность прогрессирует. Визуализация эмбриона происходит при уровне ХГЧ более 5000 МЕ. Вам стоит потворить узи органов малого таза в понедельник, должна быть визуализация эмбриона.
Сейчас к приему фолиевую кислоту 400мкг ежедневно
Светлана, спасибо большое. Буду еще надеятся
Принятый ответ
Здравствуйте Олеся.
Поскольку в полости матки ПЯ обнаружено, то вам необходимо сделать контрольное УЗИ 29.11 с целью обнаружения эмбриона.
Принятый ответ
Олеся, здравствуйте!
Менстоуальный цикл регулярный у Вас или с длительными задержками?
ХГЧ в динамике растёт, но конечно узи нужно через 5-7 дней повторить
Анна, да по всякому пол года может нормальный цикл быть а месяца 3 скачет и с недельными задержками.
Олеся, тогда по дате менструации сложно ориентироваться на срок, возможно была поздняя овуляция.
Вы обязательно узи повторите через 5-7 дней от последнего
Принятый ответ
Здравствуйте! Уровень ХГЧ у вас хорошо растёт. Плодное яйцо есть. Успокойтесь! Рекомендую: через 4-5 дней контрольный УЗИ.
Принятый ответ
Олеся, добрый день! У Вас цикл регулярный?
Добрый день, Олеся! Скорей всего так и есть- беременность не развивается. Но на всякий случай через 7-10 дней от узи, которое было сделано 23.11. повторите узи еще раз.
Здравствуйте. Хгч хорошо растёт, эмбрион ещё Появится, повторите узи через 5 дней