Консультация гинеколога /

Не видно эмбрион — вопрос №2139423

Здравствуйте. Я после эко. Подсадка трехдневки была 15.04, сегодня (22.05) сделали УЗИ, плодное яйцо есть, эмбрион не визуализируется. Никаких размеров мне не сообщили, сказали будем наблюдать в динамике, следующее узи через неделю. Скажите есть ли надежда, что все будет хорошо?
Хгч сдавала 29.04 - 80
Далее не сдавала, сегодня сдала кровь, жду результат

Возраст: 31

Хронические болезни: Эндометриоз

Гинеколог
Здравствуйте. Конечно есть все шансы на хороший исход, просто ещё очень маленький срок, Пройдите УЗИ через 7-10 дней и всё будет видно
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Если СВД ПЯ менее 25 мм, то, несомненно, надежда на появление эмбриона есть!
Принятый ответ

Гинеколог, Акушер
Здравствуйте! Тут только набрать с терпения и ждать повторного узи, шансы есть . На маленьком сроке не сразу видно эмбрион
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, да, стоит подождать, ещё срок не большой у Вас
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Добрый день! Конечно, есть. Спокойно ждите контрольное узи
Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Конечно есть шансы , плодное яйцо должно быть около 25 мм чтобы разглядеть эмбрион
А вот если плодное яйцо будет больше 25 мм и мы не увидим эмбрион , тогда выносится диагноз анэмбриония
ХГЧ растет
Выполните УЗИ ОМТ в динамике через 7-10 дней
Срок еще очень маленький
На 6 неделе уже обычно видно эмбрион и в 6 недель появляется сердцебиение плода
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
По этим данным, нужно думать, что срок около 5 недель.
В этом сроке не всегда виден эмбрион.
Повторите УЗИ через неделю. Возможно, срок просто невелик и изображение эмбриона сливается, скажем, с отражением стенки желточного мешка.
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте.есть все шансы,повторите узи через7-10дней