Сочетание лекарств
Добрый день! Пью термопсол от кашля. Ночью свело ногу сильно, хотела попить магний, но дома есть только магнелис экспресс спокойствие. С хмелем, валерианой и пассифлорой. Можно ли сочетать эти лекарства, ведь термопсол возбуждает нервную систему, а магнелис наоборот?
Принятый ответ
Здратвсвуйте, принимать данные препараты вместе можно
Екатерина, спасибо! А магний должен помочь от сведения мышц?
должен
Принятый ответ
Здравствуйте, данные препараты можно пить вместе
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна. Эти препараты можно применять вместе с перерывом между приемом в 15-20 минут.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Здравствуйте, можно принимать препараты сочетаются.
Принятый ответ
Добрый день! Совместно принимать можно. Магний отлично работает при сведении мышц.