Головокружение после температуры
Здравствуйте. У дочери, 14 лет, после высокой температуры третий день кружится голова,слабость,боль в мышцах. Пьёт энфлювир, имбирь. У сына вчера пошло по тому же сценарию. Что означает головокружение?
Здравствуйте, это проявления астено- вегетативного синдрома после болезни, постепенно организм восстановится и головокружения пройдут.
Сейчас нужно как можно больше пить. Дома постоянно проветриваем. Если есть силы, спокойные прогулки на свежем воздухе.