Angeliq. Пошли КД. Дальше продолжать пить?
Здравствуйте. 49 лет. Весной болели кисти рук. Исчезли КД. До этого было не регулярные. ФСГ в июне 5.29 пролактин 320 Гинеколог прописала Angeliq. Но пить я стала только с 1.11.2021, так как в продаже препарата не было. И вдруг сегодня пошли КД. Цвет темный, не обильно, все как было в последний раз. Начинать употреблять новую коробку препарата?
Доброе утро! Продолжить приём препарата дальше. Вы перед началом приема препарата делали узи матки и придатков?
Илона, в июне делала. А начала принимать с 1 ноября. КД идут второй день чуть меньше чем умеренно.
Продолжайте приём препарата дальше
Илона, спасибо большое за консультацию!