Половой герпес

Половой герпес на 27 недели беременности. Что можно принимать? И как это отразится на ребенке? По анализам за всю беременность все прекрасно. Очень переживаю за этот момент. Подскажите пожалуйста!!!!!

Добрый вечер! Переживать не надо, мажьте мазью ацикловир или герпевир 3-4 раза в день. На ребёнке это никак не отразится