Можно ли делать привику
Добрый вечер. Меня зовут Евгения. Семейно были на самоизоляции 2 недели, тк у мужа было положительно. У меня и у детей показало отрицательно. У меня 2х стронняя пнемномония, тест отрицательный. Мне можно прививататься? Продолждаю до сих пор лечение.
Добрый день
Прививку желательно сделать после полного выздоровления И не ранее чем через месяц после болезни .
Тест может ничего не показать , сдайте лучше кровь на иммуноглобулин g к коронавирусу
Не болейте !!!
Светлана, спасибо Вам большое.
Светлана, здравствуйте, сегодня была на приеме у терапевта. Она мне пояснила, что антитела никакой роли на мед.отвод от вакцинации от covid не играют. Как быть? Я переживаю за свое здоровье из-за пересенной пнемонии. Спасибо.
Когда есть антитела -прививка переносится легче
Я рекомендую вам ее сделать
Вирус мутировал и течение у него тяжелее