Болит желудок

У меня на нервной почве обострился желудок сделала УЗИ брюшной полости и гастроскопии обострения и там и там болит между грудью жжения першение в горле пью нольпеза 2 раза утром, вечером по 40г и панкреатит но боли и жение всё равно бывают что делать

Добрый день
Одной нольпазы недостаточно !
Строгая диета на время лечения (исключить острое , жирное , жареное , копчёное )
Нольпаза пьётся по 20 мг 2 р/д до еды мес
Альмагель 1 доз ложка 3 р/д через 30 минут после еды 14 дней
Спарекс 200 мг 2 р/д до еды мес
Мезим 10 тыс ед 3 р/д во время еды мес
Снижение стрессов
Не болейте !

Рекомендуем прочитать статью про лечение Панкреатита

Прочитать