Ослабление функции придатков

52года.Какая дозировка Рута плюс(матка удалена,придатки требуют стимуляции,пока УЗИ нормальное)?Или есть другое гомеоп. средство?Хочу перейти на гомеопатию,т.к.крас. щётка и другие сибирские корни вызывают сердцебиение.

Здравствуйте,Елена.Рута плюс применяется по 8 гранул 3 раза в день за 30 мин д/еды,либо 1 час после еды