Из опухших ног выделяется жидкость
Добрый день! У моей мамы онкология. ЗНО правой почки, метастазирование в оба легкие, рецидив в ложе удаленной почки. Сейчас 24/7 на кислороде, опухло лицо и ноги. Из опухших ног выделяется жидкость. Она не ходит сейчас, может только лежать или сидеть. По препаратам, постоянно фентанил лейкопластырь, дексаметазон,анальгин с димедролом. Пару раз ставили по 2 мл Аминазина.
Здравствуйте, добавте мочегонное фуросемид 80 утром и 40 мг в обед. Верошпирон 100 мг два раза в день утро обед. Плюс леспифлан сироп.