Что вас беспокоит?
Понос.....
Здравствуйте Котенок 6 месяцев 3.3кг Неделя назад он стал есть меньше чем обычно,потом у него появился понос 1 день немного а 2 день он ходил часто где-то 10 раз за сутки но по немного и не ел почти . Начал давать Полисорб, стал есть как обычно,понос сократился до 4-6раз , начал давать рисовый отвар,и пробиотики. что это может быть инфекция,глисты?корм brit premium . последний раз глистагонил в июле.Поносит уже 3 дня Ветеринаров нет (село)
Здравствуйте. Для выявления причины прооблемы стоит сдать анализ кала в ветеринарную лабораторию на простейшие и короновирусную инфекцию кошек. Для нормализации стула стоит применить диету на две недели (Гастроинтестинал) и пробиотики (например Фортифлора).
Геннадий, У нас нет вет.лабороторий .
Потребуется довезти кал до ближайшего города и найти ветеринарную клинику. Клиники сотрудничают с лабораториями. Они уже отправят пробу на исследование. По симптоматике можно посоветовать только диету и пробиотики.
Здравствуйте, на улицу выходит? Питание не меняли?
Олеся, На улицу не ходит . питания не менял.
Принятый ответ
Происледуйте ккал, попробуй продавать Метронидозол из расчёта 12 мг на 1 кг веса животного 2 раза в день - 10 дней, Энтеросгель по пол чайной ложки 1 раз в день - 10 дней, Бифитрилак по 3 гр 1 раз в день - 10 дней, Диаркан по 1/6 кубика 1-2 раза в день - 3 дня
Олеся, Попробую это
Похожие вопросы по теме
- 14 Июня 20191 ответ
- 16 Июня 20201 ответ
- 7 Октября 202010 ответов
- 10 Августа 20211 ответ