Месячные не идут, после таблеток
Здравствуйте, занялись со своей девушкой любовью, так получилось что презерватив был плохой, выпили таблетки 18 ноября, месячных до сих пор нету, что это может означать, мы все на иголках от этого, не знаем что думать
Добрый вечер! Если препарат приняли в течение 72 часов после полового акта, эффект препарата максимальный и бережность маловероятна. Менструация может прийти с задержкой, может быть более обильной и болезненной чем обычно. Сбои менструального цикла частый побочный эффект препаратов для экстренной контрацепции.