О вакцинации кормящей матери
Добрый день. Ребенок на грудном вскармливании. Возраст 2 года. Встал вопрос о вакцинации мамы от короновируса. Какое влияние на ребенка это окажет? Может лучше дождаться завершения грудного вскармливания?
Елена, здравствуйте
Вакцинация по последним данным не оказывает влияния на ребенка при грудном вскармливании
Вы можете взять справку от педиатра, что вы продолжаете грудное вскармливание и пойти на приём к своему терапевту, который направит вас на иммунологическую комиссию, которая примет решение разрешена ли вакцинация или нет