Клайра можно ли принимать
Добрый день. Гинеколог назначила Кллайру, для лечения мтомы и кроовотечений. Можно ли поинимать её, если у мегя был диагностирован миокардит два года назад,после короновируса? Упустила этот момент при разговоре с врачем( ,приём начала, но беспокоюсь.
Принятый ответ
Здравствуйте, миокардит не является абсолютным противопоказанием для приёма кок, нужно проконсультироваться с кардиологом.
Надежда Сергеевна, благодарю за ответ.
Принятый ответ
Добрый день.
Да, вполне можно принимать КОК, если вы сейчас чувствуете себя хорошо.
Противопоказанием миокардит в анамнезе не является.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да принимать можно, это не противопоказания, перед началом приёма лучше проконсультироваться с кардиологом
Принятый ответ
Здравствуйте
По возможности лучше спираль Мирена
После консультации с кардиологом
Контрацептивы повышают вязкость крови
Вам нежелательно
Принятый ответ
Здравствуйте. Миокардит в анамнезе не является противопоказанием к приему препарата.