Температура 38.5 и не спадает ниже 37.5 уже 4 сутки

Поднялась температура до 38.5 и уже 4 сутки не спадает ниже 37.5, постоянно поднимается, сбиваем и так далее. Начались легкие боли справа при прикосновении под ребрами, сдал общий анализ крови и на с реактивный белок , что делать ? Какое лечение

Здравствуйте, ты славали тест на коронавирус?

Екатерина, стоит вакцина и переболел 1,5 месяца назад

по крови признаки вирусной инфекции, скорее у вас сезонное ОРВИ. Учитывая боли вам стоит пройти уЗИ ОБП

Принятый ответ

Добрый день, в крови признаки вирусной инфекции, лечение - витамины С, Д, селен, цинк, свечи виферон 500.000 МЕ 2 раза в день

Здравствуйте, общий анализ крови соответствует вирусной инфекции. Что-то кроме температуры беспокоит? Там где боли это между реберья ниже ребер? С какой стороны?

Анастасия, справа ниже рёбер, область печени,

Принятый ответ

Тогда УЗИ органов брюшной полости. При дыхании не усиливаются? После еды.. Побольше жидкости. Витамин с1000, д2000.