Высыпания и сухая кожа на коже ягодиц
Заметила недавно высыпания на зоне ягодиц не особо большое количество, представляют собой обычные прыщи. Но так как у меня присутствует ещё нежелательные волосы в этой же области, и в первый раз я их удалила с помощью бритвой, после чего волос начал расти грубее. И места откуда растет сам волос, воспаляется. Никакого дискомфорта мне этого не приносит кроме эстетического, хочу решить проблему. Но боюсь что придётся обращаться в город с этим ибо в моем селе нет таких врачей. Спасибо.
Добрый день!
Возможно на фоне гормональной перестройки, необходимо посетить гинеколога-эндокринолога при первой возможности.Волосы удалять не нужно было.