Силуэт таблетки

Здравствуйте, пропустила одну таблетку на 2-й неделе приёма силуэт. Так и продолжаю пить их дальше по одной, но вторую так и не выпила(пропустившую), появилась не большая мозня, как дальше принимать силуэт и если ли риск беременности, секс был и после пропуска силуэт

Здравствуйте. Теперь просто продолжайте приём по 1 таблетке до конца упаковки. На следующей пачке выделения пройдут

Добрый день.
Беременность маловероятна .
Такие выделения могут быть из-за пропуска .
продолжайте прием ОК далее по схеме.

Здравствуйте, Людмила!
Продолжайте принимать по графику приема, пропущенную таблетку принимать не надо. Как давно принимаете препарат?
Вероятность беременности есть, но она небольшая, если остальные таблетки принимали по графику и в положенное время.

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Лидия, силуэт принимаю уже 4 месяца, скажите когда допью силуэт, то также делать 7 дней перерыв? И начинать новую упаковку после перерыва?

Да, Людмила, все верно! Допейте эту упаковку, дальше 7 дней перерыв и начать новую.

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Лидия, скажите пожалуйста, а мне сейчас не нужно принять может транексан, чтобы убрать эти мажущие выделения? Или это само пройдёт? Так же у меня эндометриоз

Принятый ответ

Нет, транексам не нужно. Выделения самостоятельно прекратятся, не волнуйтесь!
Эндометриоз в принципе может давать жалобы на болезненные менструальные выделения и на мажущие выделения до и после менструации, но Вы на гормональных препаратах, так что это не связано с эндометриозом.

Людмила, здравствуйте!
Из-за пропуска могли начаться мажущие выделения, по схеме продолжайте принимать.
Риск беременности низкий у Вас

Здравствуйте! продолжайте принимать по 1 таблетке 1 раз в день

Здравствуйте. Мазня будет продолжатся до кровотечения отмены. Силует принимать по таблетке в день в обычном режиме. Беременности не будет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Дарья, скажите пожалуйста, а мне сейчас не нужно принять может транексан, чтобы убрать эти мажущие выделения? Или это само пройдёт? Так же у меня эндометриоз

Здравствуйте! Выделение за счёт пропуска таблетки. Продолжайте принимать по 1таб. в одно и то же время. Беременность маловероятно.