Прыщи резко выскочили

В течение пару часов резко выскочили прыщи на одной стороне щеке . Выпила супрастин но не помогло .. что может это быть .. что можно выпить и чем нужно помазать чтобы исчезли . Очень сильно переживаю

Принятый ответ

Здравствуйте, похоже на проявления фолликулита . Наружно используйте раствор Зеркалин 2 раза в день

Принятый ответ

Здравствуйте! Высыпания сопровождаются зудом, болезненностью?

Принятый ответ

Здравствуйте, зуд беспокоит? Использовали новую косметику, скрабы?

Принятый ответ

ДОБРЫЙ ДЕНЬ
У ВАС ФОЛЛИКУЛИТ
ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЗЕРКАЛИН ТОЧЕЧНО 1 РАЗ В ДЕНЬ 14 ДНЕЙ
ФУЦИДИН 1 РА В ДЕНЬ ТОЧЕЧНО 14 ДНЕЙ
ЦЕТРИН ПО 1 ТАБЛЕТКЕ НА НОЧЬ 14 ДНЕЙ

Принятый ответ

Здравствуйте! Есть ли зуд? Жжение?