Хгч, задержка, отрицательный тес

Здравствуйте специалисты! Критические дни были 19.10.21, тесты отрицательные, 23.11.21 сдала хгч (←1.2)и сделали УЗИ, по УЗИ киста 3 см жёлтого тела. 23.11.21,опять УЗИ киста 3.8/2.4, аленометриоз, тест на Хгч 20.19. При этом тесты на беременность отрицательные. 23.11 начало кровить, просто пару капель алой крови, 27.11 стало чуть больше, поставила утрожестан 1 таблетку прекратилось. Что это может быть?

Принятый ответ

Здратвсвуйте! в данном случае вам стоит обратиться к гинекологу

Принятый ответ

Здравствуйте, вам нужен гинеколог

Принятый ответ

Здравствуйте, вам необходимо адресовать вопрос гинекологу.

Принятый ответ

Здравствуйте. Это вопрос к гинекологу