Совместимость препаратов

Здравствуйте. Подскажите связка препаратов эдарби кло 40-12.5мг и конкор 2.5мг совместимы ? если да, то как лучше их принимать в течении дня? И еще, если к вечеру иногда перед сном давление немного повышается 145-80 что можно добавить?

Здравствуйте. Да, препараты совместимы. На вечер можно добавлять амлодипин 5 мг, если высокое давление