Родинки на теле
Здравствуйте! У моего мужа есть родинки которые мне не нравятся. Две очень большие, они не растут уже на протяжении 8 лет, но они были с детства у него, его не беспокоят. А одна появилась недавно, меня беспокоит что она чёрная, все остальные на его теле коричневые. Посмотрите пожалуйста, как по вашему мнению представляют ли они опасность? Чёрная появилась около года назад, она больше не растёт.
Здравствуйте. По фото явных признаков патологии нет, для уточнения диагноза нужен очный осмотр с дерматоскопией.
Принятый ответ
Здравствуйте, Юлия. По фото все невусы выглядят доброкачественными. Образования могут появляться в течения дизни, это норма.
Можно обратиться очно для проведения дерматоскопии.
Здравствуйте, это может быть невус или кератома. Для уточнения нужно проведение дерматоскопии. Визуально образования доброкачественные
визуально невусы доброкачественные. для уточнения необходима дерматоскопия.
Здравствуйте Юлия.
Невусы на фото подозрений не вызывают.
Единичный элемент на фото больше похож на Кератому.
Вашему мужу необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии образований.
Здравствуйте, обратитесь очно для проведения дерматоскопии образований.
Здравствуйте! По фото невусы выглядят доброкачественно, но лучше сделать дерматоскопию
Здравствуйте.
Выглядит доброкачественно.
Добрый день
занимаюсь дерматоскопией 5 лет
образования выглядят доброкачественно
Здравствуйте, по фото абсолютно ничего страшного нет . Можете планово показаться доктору с поведением дерматоскопия
Здравствуйте, вам необходимо обратиться к дерматологу на очный прием, для исследования дерматоскопом.