Укусила пчела - через три дня вышло уплотнение, зуд и краснота

Укусила пчела. Жало вытащила, выпила преднизолон, антигистаминное, приложила холод. Три дня ничего не беспокоило. Сегодня сильный зуд, уплотнение, красота. Что сейчас делать. Возможности посетить врача нет.

Здравствуйте! Рекомендую принимать антигистаминные препараты 2 недели, на кожу гидрокортизоновую мазь 3 раза в день, до 2-х недель. В любом случае рекомендую обратиться к терапевту на очный прием.