Здравствуйте! У меня на боку есть родинка, выпуская, примерно мм над кожей. Посмотрите пожалуйста на фото, не опасная ли она? Таких выпуклых у меня 3, и вообще очень много всяких родинок на коже с детства. Осмотр дерматолога проходила в том году. Сейчас тоже хочу пройти, но не получается пока по обстоятельствам. Скажите пожалуйста, по фото эта родинка не вызывает опасений?
Визуально это внутридермальный невус, но без осмотра дерматоскопом сказать с большой уверенностью - не возможно. Рекомендую очно обратиться к дерматологу