Результаты ЭКГ ребенка
Добрый день! Сделали ребенку ЭКГ, 9 лет, серьезно занимается художественной гимнастикой, большие нагрузки. Справку на основании ЭКГ не дали, направили к кардиологу, завтра идем. Заключение прикладываю. Подскажите, пожалуйста, это серьезно?
Здравствуйте.
По экг описан вариант нормы.
К занятиям художественной гимнастики, противопоказаний нет.
Алексей,
Спасибо за ответ!
Полскажите, пожалуйста, вертикальное положение ЭОС это норма? Уже начиталась в интернете ужасов
Принятый ответ
У детей и молодых людей, это вариант нормы, не переживайте
Алексей,
Большое спасибо за ответ!
Принятый ответ
Здравствуйте. На ЭКГ вариант нормы, синусовая тахиаритмия-это не опасно, ребенку заниматься можно.