Норма сахара

Здравствуйте! У девочки 11 лет сахар утром на тошак 5,7, через два часа после еды 7,5, хоть при еде сладкого не употребляет. Это норме соответствует в этом возрасте или нет? У ребенка постоянная усталость и потребность в питье

добрый день. натощак норма до 6,1, через 2 часа после еды до 7,8. глюкозу крови поднимает не только сахар в чистом виде или сладкая пища, а любые углеводы