Болит кишечник
Скажите пожалуйста что видно на РЕНТГЕНОСКОПИИ ........................................................................................и какие анализы нужно знать на раздрожоный кишечник.................
Принятый ответ
Здравствуйте На рентгеноскопии можно увидеть прохождение пассажа по ЖКТ, наличие грыж пищеводного отверстия диафрагмы, дивертикулы, дефекты наполнения подозрения на опухоли и язвы. Так же стоит кал на дисбактериоз сдать и копрограмму. будьте здоровы
Данил, спасибо большое.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Что беспокоит, в связи с чем хотите обследоваться? Рекомендую выполнить анализ кала на кальпротектин для решения вопроса о проведении колоноскопии!
Татьяна, здравствуйте болит живот ставят раздражительность кишечник фгдс делать не смогла хобия а под наркозом сердце нерекамендуют вот хоть что то посмотреть На РЕНТГЕНОСКОПИи
Срк диагноз исключения, конечно нужна колоноскопия!
Принятый ответ
Здравствуйте1 Рентгн кишечнка поможет определить тонус толстой кишки, что поможет в определнии такики лечения..
Марина, ЧТО ИМЕННО ОН ОПРЕДЕЛЯЕТ
РЕнтген кишечника определяет распредление контрастного вещества (бария) и продвиженеи его по кишечнику. Может определить образования кишечника, различного генеза, которые мешают продвижению бария, а также тонус кишечника на основания скорости продвижения контрастного вещества.
Марина, спасибо
на здоровье!
Принятый ответ
Здравствуйте лучше всего это колоноскопия