Анализ корови

Расшифруйте, пожалуйста анализ. О чем говорят отклонения и на сколько они критичны? Общее самочувствие нормальное. Есть только утомляемость к концу дня .

Принятый ответ

Здравствуйте, анализы хорошие, острого воспаления нет. Немного нарушен водный баланс, надо пить больше жидкости)

Здравтсвуйте! по анализам значимых изменений нет, учитывая жалобы вам стоит сдать ферритин, ТТГ и витамин Д.

Принятый ответ

Добрый день, есть признаки сгущения крови, необходимо пить больше жидкости, ВЫ курите?

Здравствуйте, анализы в пределах нормы. Общеукрепляющую терапию: полноценное питание, рыбная диета, витамины, обильное питьё, тонизирующие травы, грудной сбор.

Принятый ответ

Здравствуйте.
у Вас нормальные анализы крови.
Есть незначительные отклонения косвенно указывающие на недостаточное потребление жидкости, и недавно перенесенную вирусную инфекцию, возможно бессимптомно.

Здравствуйте, по крови нет значимых изменений. Усталость может быть из-за дефицитных состояний, сдать нужно ферритин, ТТГ и витамин Д и В12