Родинки во время беременности

Здравствуйте, во время беременности , на животе сначала появилась «сеточка» из капеляров , а затем на этом месте выросла красная родинка. Опасно ли? Какие обследования необходимы? Фото прилагаю. Спасибо.

Принятый ответ

Здравствуйте.

Необходимо фото.

Максим, здравствуйте.фото загрузила.

Спасибо.

Капиллярная ангиома.

Доброкачественные соудистое образование.

Можно удалить у дерматолога по месту жительства с помощью лазера.

Максим, а можно не удалять ? Почему она появилась? Переживаю.

Можно не удалять.

Но сечением времени размер может увеличиться.

Принятый ответ

Здравствуйте. По фото похоже на гемангиому, опасности не представляет, образование не травмировать, можно обратиться для удаления.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это доброкачественное сосудистое образование.
Если не кровит, не мешает- можете не трогать.
Если будет быстро расти и подкравливать при травматизации- удалите радиоволновой хирургией или лазером.
Во время беременности удалять можно.

Принятый ответ

Здравствуйте, это гемангиома, образование доброкачественное. Если находится в месте частой травматизации, то после беременности можно удалить

Принятый ответ

Здравствуйте, Екатерина. Это гемангиома. Доброкачественное образование из сосудистой ткани. Никакой опасности не представляет. При желании можно удалить.

Здравствуйте Екатерина.
Это гемангиома.
Ничего опасного нет. Обследования не требуется.
При желании можно удалить.

Здравствуйте, это гемангиома или ботриомикома ( доброкачественные сосудистые образования). Ничего страшного нет . В целях эстетики удаляются

добрый день
занимаюсь дерматоскопией 5 лет
Капиллярная ангиома и у вас
это безопасно
можно вообще не трогать