Нужна ли коррекция дозировки Вессела?

Беременность 23 недели. Принимаю Вессел дважды в день по одной капсуле. Д-димеры были 800-900. Последний раз - меньше 50. Это опасно? Нужно менять дозировку? К гематологу на прием запись только через 1,5 месяца.

Принятый ответ

Софья, день добрый. Не переживайте, нижний предел Д-димера в Вашей ситуации клинического значение не имеет. Коррекции лечения (при отсутствии жалоб) не требуется.