Магний, железо при беременности — вопрос №693537
Добрый день. Подскажите, пожалуста, пью эутирокс дозировка 37,5. Ттг в норме, 27 недель беременности. Мне его пить до родов? Ферритин был 10,пью два раза в день ферлатум
По 15 мл . Контроль ферретина через месяц сдать? Начали неметь руки, пила магний две недели, 10 дней перерыв. Опять начать пить? Но в какое время с железом? Я так понимаю они вместе плохо усваиваются. Также пью фемибион месяца 4. Нужно ли его отменять? За 27 недель набрала 8 кг.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!